shift.png

Mahouka Koukou no Rettousei — 02

Mahouka Koukou No Rettousei - 02 (11 KiB)

Скачать торрент

Пожалуйста, прочтите обращение переводчика махоуки, Zorlin’а.
Дорогие зрители.
Просмотрев вторую серию вы можете заметить, что мы несколько изменили стиль перевода.
Применив свою харизму, глубокие познания в психологии, манипулирование и просто шантаж я смог склонить команду к тому, что нам необходимо использовать хонорифики (Шиба-сан), японизмы (онии-сама) и оригинальный порядок имён (Шиба Тацуя).
Я знаю, что вы бесконечно рады за мою победу над этими ретроградами, но всё же попробую рассказать вам о причинах этих изменений. Это случилось 19.04.2014, примерно в 13:37 по московскому времени. Я мирно спал и в общем-то никого (даже себя) не трогал, когда на меня сошло озарение. Озарение было в виде Богини. Она сделала очень серьёзное выражение лица, назвала меня слабовольным мудаком, и сказала, что если вышеуказанные изменения не будут реализованы, то она сломает мне ногу.
Это всё. Спасибо за внимание.
P.S. мы работаем над лором, который нещадно вырезан из адаптации. Информация про механику магии, системы магии, КАД’ы и многое другое. Постараемся сделать это максимально доступно. Если вас интересует расширенная информация, то у вселенной есть вполне приличная wikia на английском языке.

SHIFT subs RSS SHIFT subs IRC
Level up!
22 of 25 серий
All hail Nikola Tesla
8 of 12 серий
В этом году
6 of 13 серий
Текущие заказы ССБ: